Юл
Юлия

Как взять кредить с плохой кредитной историей?

Вот взял кредит, просрочил его, сейчас хочу взять другой чтоб этот погасить, незнаю к каму обратится

Сергей Бакун

только силой

Андрей Лебедев

скажи я больше так не буду простите меня и всё

Анна Шилина

в мтс банке можно попробовать. небольшую сумму.

Алина Шлуинская

Может при наличии поручителей выдадут.

Олег Петров

обратиться к кредитному брокеру.
он поможет взять кредит в банке, но сразу возьмет с тебя до 20% от полученной суммы

Антон

можешь попробовать взять в другом банке. у меня знакомая набрала пять кредитов, и точно больше двух она взяла, просто придя в банк.
если сразу не получится, можно обойти десяток банков, в 11 точно дадут.
еще хороши всякие не очень крупные банки, они не так придирчивы.
можешь взять в каком-нибудь "быстроденьги" или что-то вроде этого.
можешь по объявлению "помогу взять кредит" обратиться, придется отвалить крупную сумму левому дяденьке только за то, что он сделает один звоночек.
можешь попробовать оплачивать кредит постепенно. хотя сумма будет расти постоянно, ты сможешь ее погасить все равно. . если, например, вместо 5 тысяч в месяц платить 10.

Екатерина Власова

Осуществляем помощь в кредитовании (иногородним тоже) , все вопросы на почту мне присылайте. Находимся В Санкт-Петербурге.