Ал
Алена

А Можно Несовершеннолетнему Одному Без Родителей, И Без их доверенности с Паспортом. Проехать из России в Беларусь?

Хочу Поехать к ДЕвушке, Еду на Поезде, Читал Что Чисто Проверяют Паспорт Гражданин ты России Или Нет, А На Границе Не Останавливают Поезд Вообще, Вот и Решил Удостовериться

На
Наталья

Щас разбежались купила, я Беларус, и я те говорю не каких документов и не чего другого при покупке билета только будет нужен паспорт или любой документ с фотографией подтверждающий что ты это ты

Аля Ахринительная

Безграничный проезд! да можно легко

Ольга Иванова

нет, с родителями, либо с доверенным лицом (т. е совершеннолетний гражданин с бумагой заверенной нотариусом)
это касается выезда из страны.. .
а вот про Беларусь конкретно не знаю.... слухи ходят что Россия ее купила.. . хотя это по ходу всего лишь слухи. если граница есть, то мой ответ верен.

Zarina Kobulova

Ну проблема только зачем и для чего . Потому как могут и проверить и могут и не проверить ...Это как карта ляжет

Александр М

на электричках однако вот только надо ли это