Татьяна Дедяева

Как вам город Чебоксары на предмет ПМЖ? Расскажите, кто живет там.

Планируем переехать из Челябинска, подыскиваем куда. Прочитали что это столица республики и 35% русских. Подкупает красота города на фото, чистота по отзывам, развитость. Есть ли национальная розня? Так ли все хорошо в этом городе? Вроде и экология там на уровне, пишут. Расскажите.

Константин Гнездилов

отстойно там жить, к нам много народу перехали жить из чебоксар, если бы там всё было хорошо, нежто бы они поехали?

Фанис Фехретдинов

Дыра Пидец, Лучше уж в Челябе Остаться!

Евгения Асеева

Согласен. Сам планирую в ближайшее время уехать из Чебоксар. Город красивый, но все остальное ужасно. Жуткий чувашский менталитет, отвратный их язык, очень приземленно мыслящий народ, сплошной национализм! На нормальную работу русским не устроиться - заклюют. Хотя я сам в городе довольно известный человек. Сам живу здесь 30 лет. Поверьте моему опыту. Если вы русский, еврей, грузин или армянин - здесь Вам делать нечего! Никому не советую! Посмотрите сначала фото и видео жителей Чувашской республики и вы все поймете. Удачи!

Татьяна Кобелева

Поганый городишко. Криминальный. Особенно дикие банды подростков.
Если есть свои дети - пожалейте детей!

Оксана Вершенко

Город красивый, но люди не очень доброжелательные. Челябинск лучше!!!

А@
Ангелочек @@@

Челябинск, и по моему мнению, лучше...

Елена Flora

да ну не очень, чуваши там одним словом, у меня подруга от туда уехала

Мария Объедкова

а не против быть там а...

Ан
Анастасия

Чуваши не очень доброжелательный народ. Постоянное место жительства лишь у них в Чебоксарах.

Василий

Город прекрасный, люди чудесные. Волга, рыбалка, ягоды. Не забывайте, что там в основном живут чуваши и татары. А где прошел чуваш, там мордвину делать нечего.

Екатерина Жеребятьева

Город как город. Есть плюсы и минусы.

Яков

Подписываюсь под каждым словом!!!! Прожил в Чебоксарах два года с лишним. Дегенераты одни кругом! ОООоочень низкая культура общения. Один мат. Порусски говорят плохо. Думают не на русском языке. Мусорный пакет из квартиры запихивают урну у подъезда. Закуривают при выходе из квартиры и курят в лифтах. Блюют из окон. Не понимают по хорошему. Не верят на слово. Лживые, завистливые и очень мстительные люди. Жгут машины. Только с родственниками по линии жены мог общаться. Сбежал как из Ада. Дремучая народность, силу которой придает зловредность!!!! Переезжал из Коми, сейчас в Воронеже. Кстати, снег там не чистят вообще на тротуарах. Одни тропинки МЕТР глубиной! Длинных дворовых тротуаров нет, двор закончился и тротуар :-0