Константин

Познакомилась с парнем пару дней назад.. очень понравился, возможны ли отношения? (спасибо)

почему короткие.... (

Игорь Татаринцев

потому что он женат

Ка
Кайрат

При первом знакомстве надо спросить так между прочим когда он родился число месяц по этой информации составить гороскоп совместимости подходите друг другу. Это надо спрашивать сразу а не потом запомните это!! ! Да и узнать женат и про детей тоже не помешает сами понимаете.

Ольга Чернышева

Отношения не завяжутся. Вы сами от них откажитесь