Александр Белавин

Мою страничку заблокировали в Кругу друзей. Могу ли я разблокировать?

Вероника Львова

Чтобы разблокировать страничку В Кругу Друзей - необходимо знать причину блокировки. Обычно бывает одна их двух блокировок:

- блокировка аккаунта или блокировка по IP модератором сети;

- блокировка аккаунта вирусом.
Если страничка заблокирована модератором, следует написать в его адрес письмо с просьбой разъяснить причины блокировки и попросить разблокировать аккаунт. Ответить должны в течение месяца. Не поступило ответа – напишите еще раз. Если ответ так и не поступил - ждать больше не следует, страничку никто не разблокирует. Можно попробовать второй способ.

Если страничка заблокирована по IP, достаточно просто его сменить. У кого IP является динамическим - проблем нет. Если IP статический, то придется использовать специальные программы анонимайзеры. Сервис программы изменит IP на любой выбранный.
Если аккаунт блокируется вирусом, то ситуация выглядит сложнее. Ход действий будет такой: зайдите по IP адресу на страничку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], введите свой логин, пароль и переходите на свою страничку (способ действует в 90% случаев, если не заблокирован IP)