Ба
Бахриддин

Где в Москве купить kinder surprise maxi?

Не киндер шоколад макси, а киндер сюрприз макси - большое шоколадное яйцо с игрушкой.

Ольга Юдина

Если такой то в любом магазине наверно кроме палаток и ларьков.

Гарик Кобрава

да вчера видел, ещё удивился что больно огромный киндер. а может и не киндер, но яйцо было раз в 7 больше и думаю в магазинах (не супермаркетах и не типа "7континент","пятёрочка" и. т. д.

Маруська *******

Мега теплый стан, в Ашане.