Андрей Викторович

Опасные ли комнатные пауки? У меня на кроватке сегодня увидел страшно даже спать (((

Ол
Ольга

нет не опасны. он при всём желании не сможет прокусить твою кожу

Светлана Лебедева

Если ты живёшь в средней полосе, то тут ядовитые (опасные) пауки не водятся

Ольга Голицына

нет, совершенно безопасны. Но меня они тоже пугают до усрачки

Татьяна Глазкова

ёп те мать, ты ещё живой? я бы увидела на кровати, то всё,ко мне бы инфаркт с микардой пришёл