Ол
Ольга

всели девушки сейчас меркантильные ?

Олег

Нет, просто многие мужчины сейчас жадные, или некчёмные, не способные заработать и красиво ухаживать, и думающие что им и так все должны за красивые глаза, только глаза то не у всех и красивые и даже самые убогие задроты хотят себе красивых девушек, от этого и такие вопросы)
Есть и такие которым нужна только одна бутылка пива и она твоя, только такая Вам не нужна, правда?

Ирина Олимская

Это не девушки меркантильные, это у мужчин нормальной работы нет, чтобы было достаточно средств для всего. И на феминизм тут не нужно косить, феминизм - всего лишь равные гражданские права, а не обязанность впрягаться в плуг.)

Alexandr

Все ли юноши сейчас жлобы?