Юл
Юлия

Какие талант-шоу вам не нравятся...

Эльдар

Талант шоу для забития людям мозгов, "посмотрите как хорошо живем, чего достигаем, как все просто. Приди и выиграй! " Как таковой ты платишь за участие в шоу, навар идет гиниальный, а отдают почти ничего, выигравшему. Те кто выбыл остаются без накоплений, сбережений. И только 1 маленький шанс на то что тебя увидела большая шишка в шоу бизнесе ты ей понравился и т. д.
Те кто их смотрит верит что в стране все класно, "люди живут, пробиваются" и как идиоты радуются жизни некоторые пробуют повторить. пойти на талант шоу, и "накрываются".
Капитальная промывка мозгов и отвлекалово от реальных проблем!!

Екатерина Закатова

Украина мае талант: -)Там украинский язык есть ( который по немного изучаю )

Дмитрий Фатеев

Да многие талант шоу я не люблю от украинских до русских.