Елена Бабрицкая

Подскажите офигенную игру в которую можно прубиться и подольше! (HE ПИСАТЬ ЗАДРОДСКИЕ СРАНЫЕ MMORPG! НЕ НАДО! НЕНАВИЖУ!)

Анастасия Пулькина

Поиграй в любую игру серии The Elder Scrolls. Их всего 5, самая свежая это Skyrim. Можно поиграть в Mass Effect, или в Dragon Age, или в The Witcher. ММОRPG сам не люблю.

Максим Денисов

Мит боя качай, за год не пройдёшь

Сергей Фирсов

офигенная игра есть! из серии З. П. Д. П. С ( З*ЕБИ ПОДРУГУ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ ) рубиться можно сутками! советую...))) )