Жанна Ямбаева

Народ помогите победить в в конкурсе

Друзья! Помогите победить в конкурсе «Детская улыбка года», в нем участвует моя доченька Полина. Конкурс проводит пользователь «Газета Авангард» на сайте Mail.ru.Нужно поставить 5 и нравится. Буду очень благодарен, Ваш голос очень важен! проголосовать можно пройдя по ссылке:
http://my.mail.ru/mail/gazeta_avangard/photo_votes#photo=/mail/gazeta_avangard/222/232

Smokli Roland

будешь очень благодарен? Свет ты охренел

Анатолий Попчин

Всегда рад помочь !!!Удачи!!!