Наталья Катина

Как открыть консоль в cs 1.6? Я случайно перебиндил клавишу консоли, как её вернуть?? ? Помогите, пожалуйста!

Яна Федорович

По умолчанию консоль открывается тильдой (~) или буква "ё". У меня вообще консоль запускается при включении игры (качал тут)
Можно попробовать вручную исправить проблему. Открой блокнотом config.cfg (лежит в папке cstrike) и проверь строку bind "~" "toggleconsole"