Лена Егорова

Можно ли похудеть на диете при гастрите?

С утра обезжиренный творог, потом банан часа через 2, обед суп (вода, говядина, кортошка) , вечер картошка с паровой котлетой. За 4 часа до сна без еды. Ну и там чай в промежутках.
за 2 недели сбросил с 91 до 89-90кг. Примерная диета такая. Нормально ли это? Или надо бить тревогу?

Олеся Ермошкина

гастрит у каждого есть! и это не показатель худения)

Самат

на диете можно похудеть и без гастрита

Евгений Туман

Я не поняла, это у Вас такая диета при гастрите или для похудения? По-моему она ни там, ни там не подходит. В любом случае пища должна быть полноценной, а у Вас нет ни овощей ни круп. Одна кортошка и мясо. Банан это та же картошка, только сладкая. Так что тревогу бить надо.

Светлана

ещё бы