Руслана Лебеденко

Расплываются черно-белые полосы

Кто-то знает почему у меня в глазах расплывается и они начинают слезится если смотрю на черно белые полоски? как например у тельняшки?

Денис Кощиенко

глазу "не за что зацепиться", в природе таких текстур не бывает, глаз изначально не приспособлен, именно поэтому сложно посчитать количество этажей в многоэтажке и пр....вот если бы полоски были хотя бы разной ширины.. .

а ещё бывает http://www.vseoglazah.ru/eye-diseases/floaters/
только мне кажется у всех такая фигня, и сама проходит со временем, на счёт лечения это разводят имхо просто