Андрей

Почему у лекарств такая точная цена?

То есть, почему 9,73 а не пускай уже 9,75 еще ладно. Нигде ж больше такого нет, в автобусах 1,50 и т. д.

Макс Толокин

А как тогда скидки-999,или 2 999..И. Т. Д.

Александр Зубряков

Комитет по ценам штрафует, если превышена 26% наценка от цены производителя на многие лекарства, вот и оценвкают в 3 и 9 копеек в конце

Каламкас

точно как в аптеке, знаете такое выражение, вот отсюда наверное....