Св
Светлана

Нужен ли военный билет или приписное свидетельство для паспортного контроля в аэропорту?

Собираюсь съездить в США, вот думаю, не завернут ли обратно в аэропорту, приписное из военкомата не забирал, служить еще не ходил, мне сейчас 19 лет

Ольга

нет.. загранку бы не дали если был бы че должен_)

Кирилл Аксенов

нет, данные документы не нужны.

Наталья Белоногова

Если ты не в розыске и загранпаспорт не аннулирован, то - прокатит!

Света Верясова

При полёте за рубеж проверят только загранпаспорт.. . Но на внутренних линиях, если не обнаружат в паспорте отметку ("военнообязанный" или наоборот) - могут возникнуть большие проблемы...