Ан
Анна

Какой самый точный сонник в интернете?

Нашла один, но чего то ничего не сходится. Там даже написано, что слезы к беде снятся, хотя всю жизнь была уверена, что к радости в реальной жизни. Может что посоветуете?

Ольга Тюленева

Для озабоченных отношениями и любовью девушек-самый точный сонник это "Толкование снов". Автор-Зигмунд Фрейд.

Джейхун Гасанов

Нет точного сонника. Т. к. подсознание и душа-только в 1 экземплре. И мерят ее на другие смысла нет. Сами смотрите, что происходит после этого.