Ирина Фомина

Мне 16 лет, вес 85 кг становая тяга 105 кг это нормально?

Алексей Малинин

это насилие над самим собой, в таком то возрасте.

Алексей Макаров

По ходу, ты будущая звезда пауэрлифтинга!

В моём зале парнишка твоего возраста тянет 160, весит 65, и не спрашивает в "Ответах" нормально ли это!
Понторезы херовы!

An
Andрей

А какая голова? Квадратная, круглая, лысая, тупая?

Владимир Петров

Никого не слушай, занимайся спортом, главное без фанатизма, а то травмы и травмы...

Аяна Суберекова

Вы гигант, молодой человек.

Светлана Дамиан

каюк твоему сердцу. Физкультура лечит - спорт калечит.

Валерия Корзенникова

норма 12 раз свой вес, сорвёш спину на себя обижайся а с этим упражнением это очень легко, увеличивать вес нужно плавно. если хочеш заниматься серьёзно, поговори с тренером.

Bakitbek Amrakulov

ты понимаешь у каждого свои нормы.
У одного руки и корпус длинный а мышци развиты от природы плохо - эктоморфы - мало того что им природа мышц мало дала так еще и длинные конечности что увеличивает слиьно амплитуду движения.

Есть так же мезоморфы которы просто предрасположенны к силовому спорту.

Так же незпбывай о графике жизни, кто сколько отдыхает, ест, нервиначает и тд.. .

Так что все относительно...

Федор Пинков

для твоего возраста это отличный результат, продолжай в том же духе