Солнечный Зайчик

бывший написал привет, прошло пол года, переписывались немножко и всё, и вот у меня возникает вопрос сказать ему?...

больше не писал, хочу спросить "ты зачем написал? чего надо? " сказать ему? лучше бы вообще не отвечала, так знала что это переписка просто на 1 день....

Mariya Petrova

а ты и улыбаешься не за просто так? -)

Дарья

если ты считаешь отношения законченными, то можешь ничего не отвечать
если просто любопытно как он поживает, то можно и пообщаться, собственно это ни к чему не обязывает
а ты сама что хотела от него услышать?