Марина Музыка

Представляете. как приквантовом скачке. все материальное начнет рассыпаться на атомы и тела тоже и все превратятся...

во что?

Татьяна И

в космос... )

а мы станем наблюдателями.. . и увидим как однажды.. . через миллиарды лет.. . атомы станут планетами и звёздами.. . а на одной планете даже зародится жизнь.. . и вот появится венец творения-человек,
....в один из дней.. . какой-то из этих по сути психов назовёт ту планету- Земля.. .

Вселенская история...)

Наталия Стельмашенко

Никто ни во что не превратится. Мы просто поменяем частоту вибраций и уйдём за пределы вещественной вселенной. Она останется. Нас там не будет. Сколько сущностей играют в свои игры, являясь чистыми вихрями энергии! И не испытывают никакого интереса к веществу.

Юлия Дьячкова

..."из праха сделавшись - в прах изыйдет"... Душа сформирует новое нетленное тело из Света Любви...

Ал
Александр

В пыль, посмотрите фильм с Петром Мамоновым "Пыль"

Алексей Гаситашвили

Нет. Трудно представить свою смерть.

Карина

Нет, не представляю. я не могу себе представлять то. что не только нереально . но нереально в квадрате или даже кубе. Что по сути игра слов лишенная физического смысла. Использование специальных терминов за пределами их применимости. Ну это. . примерно тоже. что говорить о вкусе электрона. И какой же у электрона вкус? Вот тоже и с "квантовым скачком"