Alejandro

как жить, если понимаешь что вокруг только обман ???все чему тебя учили, навязывали тебе . может и банально звучит

все чему тебя учили, навязывали тебе . может и банально звучит

Мария Дубровина

Ты врешь, тебе врут. Когда по другому-то было? Начинать всегда с себя надо. А верить всему или нет, так опять твой выбор.

Юра Пчицкий

жизнь вообще понятие относительное и все в ней лишь относительно чего-то) ) относительно твоей жизни это обман, а относительно жизни "обманщика" это чистая правда)) не парься по этому поводу, это абсолютно естественно) ) никто и не говорил, что все вокруг должны говорить тебе только правду и ничего кроме правды))

Кристина Морарь

Поменяй отношений к жизни. Начни строить свою реальность. Воображение хорошее??? -Так начинай, не стесняйся! -Усилий много не понадобится.. .
_______________

Через год будешь усмехаться, вспоминая свою прошлую жизнь!..

Дмитрий Опарин

есть два варианта, первый--жить делая выводы исходя из того что узнал.
второй---спрятать голову в песок, заглушить в себе голос разума и продолжать верить во всю ложь. вот бывают же умные, но при этом религиозные люди, вот они именно так и живут, понимают что попы все врут, что библия врет, но засунув голову в песок продолжают верить в ложь, видимо так жить приятнее

Samvel Atayants

Да так и есть а жить риятно для себя для удовольствий. Если сможите расстаться с навязанным враньём и познать и признать истину.