Eкатерина Усанкова

Я не крещён. Если я не крещён я могу оброщатся к богу и молится?

Елена Шарова

Если веришь, то конечно можешь.

Елена Кузнецова

конечно можешь.
тем более, что истинный бог - творец и создатель, никакого отношения к религиям и их обрядам не имеет...))

Роман Пчелкин

Для Бога важно Ваше искреннее желание к нему обращаться в молитве, так Вы можете приблизиться к Нему ---" О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть. " -- Псалом 64 : 2 .
«Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (ИАКОВА 4:8).

Назгуль Таабалдиева

обращаться и молиться можете, но некрещёные в рай не попадут, о просить Бога только о мирском -это вряд ли по- Божески

Светлана Даниличева

А как вы будете обращаться к Отцу, будучи не усыновлены в Сыне?

Рома Изотов

Если искренне будешь молится, то захочешь принять крещение, ведь крестится -это заповедь.

Дима Пилипчук

Нет проблем.

Юлия Лысенко

Без проблем.

Артём Пышкин

Вам очень повезло! Обращайтесь к Богам вашего Рода, если уж вам так приспичило окунуться в религию.

На
Наташка

Вполне. Таких людей, готовящихся к таинству Крещения, в Церкви называют оглашенные.

Андрей Шушлебин

А есть кто то, кто в противном случае накажет или оштрафует?: -)

Настя

Бог дал Вам душу, её он и услышит. Человек даст крещение, его он и оценит.

Людмила Андрианова

ну конечно)) но если вас пробивает на молитвы, если чувствуете такую потребность и это приносит вам облегчение, радость-креститесь. такое действие только подтвердит искренность ваших молитв.. это будет осознанно .

Виктория

евреи и муслимы не крещенные, но молятся усердно, как видите -не мешает. Главное не столько сам обряд, сколько ваше отношение к вере