Константин Андронкин

если мама - КУРИЦА, а папа - ПЕТУХ, есть ли шансы на счастливое детство?. . +(см. фото)..

An@stasiya Андреева

"погибли на дуэли"

Анна Дрындина

вылупился, значит есть

Леонид

Если "курица" не стала "наседкой" - то детей и защитить то некому..

Михаил Мангибаев

Есть светлое и теплое, Куры Гриль !

Анвар Бикмухамедов

пожалуй, его взгляд говорит о том, что его будущее ему предельно ясно...

Елена Соскова

если рядом такие же будут ...можа и повезёт ...

Мария Солнцева

Никаких надежд! Только стать куропехом или каплуном!
P.S Куропехом называют петуха с размытыми половыми признаками, что является побочным результатом имбридинга, т. е. близкородственного скрещивания. Такая птица подлежит выбраковке. Это то же, что собчак у собак. Каплун – это оскоплённый петух, выращиваемый на мясо.
источник: Люблю научный подход к юмору!