Анастасия Кабанова

Хочу быть гегемон и опустить сверхдержаву! ))) Што б вы посоветовали, а??..

Ксения Лукьянова

...Ложись баиньки, будешь хоть кем!:):):)... Доброй ноченьки!!!:)

Елена Терентьева

проконсультироваться о грыжах. их видов и лечении...

М;
Мария ;)*

Начни с Америки

Юр
Юрий

Для начала опусти бороду.. . Выбери имя на "Че" или на "Усама". Дальше само пойдет.

Михаил Панов

Был уже один такой, слава Богу в гробу лежит, и земля его не принимает.

Сергей

Хотя бы ты опустишь, а то она все нас опускает.

Владимир Куварин

Я бы начал преодолевать уже языковой барьер. А то моя - твоя плохо понимает.