Shurikvmb Shurikvmb

Знакомый дал автомобиль в аренду, чтобы работать в такси, договора не подписывали... убилась ходовка, должен ли я?

Антон Мухин

Все зависит от вашей совести.

Антон Зурин

Оставайся ЧЕЛОВЕКОМ в любой ситуации, в мире достаточно говна и без тебя!

На
Наталья

...Если ты чувак неконкретный, то конечно кинешь своего знакомого. .
но тогда в будущем он уже не станет тебе доверять.. а такими как он
не разбрасываются.. Я тоже делаю добро.. пока не кинут.. а после уже
так называемый друг вычёркивается из жизни...