Анастасия Демченко

У кого Лада Гранта 2012г, как она вам?

Димка Михайлов

У Винни Поха

Валерия Слышкова

вот он я, долгожданный )))
нормальная машина, ВАЗ как ВАЗ, за 5,5 т. км еще ничо не сломалось
за рулем удобно, достаточно резвая
минусы: не видно габаритов авто, назад ехать - почти на ощупь (

Танечка Волошко

был втут тока что счастливый обладатель... ща откликнется))

Marina Zamulko

У меня Лада Гранта 2012 года! Купил с 2 месяца назад! Замечательная машина! Мне нравится.

Ве
Вера

А у неё усы в заде 🙂

Са
Саня

У моего соседа пока ездит вроде без проблем но отношение пренебрежительное ---ВАЗ есть ВАЗ !!!(не знаю только зачем тогда брал )

Мажинова Оксана

парадокс
но даже те кто не может позволить купить себе гранту
буду сраться и говорить какое УГ автоваз
и какое крутое все остальное

Маргарита Корнилова

У друга есть, я тож покатался. Насчет габаритов - все прекрасно чувствуется, парковать и сдавать назад удобно (но я по зеркалам всегда это делаю) За 3500 км еще ничего не сломалось, только уплотнитель в дверях надо поставить нормальный, да передние колодки поменять (скрипят, опасно для диска) . При росте 192 см ноги начинают затекать через 30-40 мин. езды - возможно виновата низкая и короткая подушка сиденья. Все тоже самое - за 300-400 можно найти норм иномарку б/у с двумя подушками и так далее, безопасность и комфорт все же для меня важнее чем "новизна".

Мухаббат Насырова

повезло людям я смотрю. на пробеге 3-5 тысяч надо менять кое что. и какое счасть что еще не чего не сломалось. был у меня когдато ваз. сейчас иномарка. при пробеге 80тысяч пока не чего не сломалось, ну колодки поменял.