Ганга Уразбаева

Кто пользуется общественным транспортом? Например маршруткой?

Оксана Суворова

Пару Месяцев Назад, Ехал до СервиЗа на Маршрутке, Водилка с ФИО АНГЕЛ Юрий Михайлович, Поднял Настроение, Перед Прощанием с Деньгами! Вёз Кстати Достойно, Уважуха Ему За Енто! Дарова, Макс!

Юля Чагина

только если машину в гараж надолго ставлю (до него на афтобусе надо) или побухать движусь)))

Вя
Вячеслав

признаюсь - пользуюсь, когда авто в ремонте )

Полина Давыденкова

В нашем транспорте дверями управляет водитель))))

Дмитрий Котов

50% населения любого города-миллионника

Сергей Ганоль

Пассажиры такие бывают, что кое где в одной машине приходилось кнопку аварийного открывания задней двери закрывать и закручивать на саморезы-чтоб не выпрыгивали. Общественный транспорт-бывает, что пользуюсь, но в столице региона-если за рулем нерусь-принципиально не поеду, подожду следующий автобус-и пофиг, 10, 20, 30 минут ждать.

Александр

У нас давно такие объявления в маршрутках сняли у нас водители бьют в глаз без предупреждения!!!!

Алла Сёмина

пускай сам закрывает двери. и ещё добавляй, "швейцар, закрой". быстро поумнеет.