M)
Marichka )))

Для чего столько правил поведения в высшем свете?

Павел Raikin

Клетка (мораль) , в которой мы сидим, создана более слабыми (физически) в защите от более сильных, только и всего.

В высшем обществе клетка более сжата (не дает свободы) , потому как там почти все слабаки, но при этом хотят супер защититься от сильных.

Аня

-На то оно и высшее общество, для того что бы требовать правила поведения)))

Ирина Актуганова

Делать нечего. Вот если бы они рожали по 5 детей, огород садили, на работу ходили, саморазвивались. Помогали-то им бы не было времени для заучивания всякой ерунды (излишков в поведении)

Александр Мышкин

Чтоб, значит, ВЫДЕЛИТСЯ..))