Ринат Камалетдинов

Народ, подскажите! Помпа Ваз 2105 может провернуться внутри?

Денис Федоров

да
либо лепесткам биздец
она не фсегда металическая

Надежда Николаева

Покупай "лузар" там крыльчатка металлическая!

Фр
Фрррррррррр

может! шкив крутится а крыльчатка - нет !!!такое бывает! проверяй циркуляцию - если нету - то помпа твоя погибла !!

Диана Потапова

нет если она в хорошем состоянии)) )

Мария Баркова

бывает крыльчатка слетает но тогда циркуляции не будет и печка и радиатор будут холодные, а движок будет кипеть! снятие покажет!

Ольга

купи иномарку это ведро если начало сыпаться то это пизнес. была у меня жучка теперь японка, лучше уж пешком чем жмазда вот какой мой вывод.

Денис Зайцев

Каким образом?

Солнечный Зайчик

да, там посадка крылчатки на горячую, поэтому при несоблюдении зазоров при изготовлении, впоследствии может проворачиваться

Екатерина

может но очень редко