Леська Воронич

Заботиться о родных по закону (из чувства долга) легко, или тяжело? А иначе можно ли заботиться о своей семье?

Ангелина Садова

Даже просто заботиться о ком либо тяжело, а если это еще и родной или близки человек...

Галина Кузина

прежде всего, если Вам дорога семья научитесь заботится о себе.
не вызывать хлопоты и проблемы.
вносить лепты в благосостояние и уют дома.
убирать вещи свои и поддерживать порядок,
чтобы всем было уютно и комфортно.
больно скандалить из за ножниц,
которые просто завалялись от небрежности.
найти увлечение всей жизни, чтобы были довольны все.
старание и прилежание обычно заметно и очень ценится.
никто ничего никому не должен. так получилось.
учимся жить в добрососедстве. простите. ничего личного. ответ на вопрос.

Яна Федорович

Забота - есть, тяжкая работа ума и сердца...