Татьяна Ременюк

Можно ли по номеру ИП выяснить род деятельности?

Андрей Семенов

проверяющий видит, какой деятельностью МОЖЕТ заниматься предприниматель, но это не значит, что он ей занимается... .
бывает довольно часто, что занимается тем, чего еще нет в его кодах ОКВЭД

Сергей Тюленев

конечно, в налоговой по номеру можно узнать все полностью, в том числе и задолжности. на печати пишется фамилия предпринимателя и огрн. при проверке номер вбивается в базу и проверяющий сразу видит какой деятельностью может заниматься предприниматель.