Сергей Луконин

Есть умельцы толковать сны? Кто скажет, к чему такой сон сниться?

Мне приснился мой бывший парень. Он мне сказал что он не хочет отношений со мной и что ему нравиться быть свободным, а ко мне он просто хорошо относится и поцеловал меня в губы. Я на поцелуй не ответила, тогда он попробовал поцеловать еще раз.

Ксюша Сабор

быстрее всего у вас страстная любовь

Ел
Елена

Поцелуй в губы (во сне ) к расстованию на яву.

Раиса Козочка

Ваш бывший вас обманывает, лукавит.