Коля Слеп

Приму в дар щеночка таксы.... Екатеринбург...

Зу
Зулхарнай

Приму в дар евроизбушку трёхэтажную, самолёт, бентли, чумадан зелени.... Тула...

Алексей Птицын

Одни благодетели вокруг.

Алексей Макаров

вы же уже взрослый человек, но кто вам отдаст щенка, сами зарабатывайте и покупайте
или просите у друга, родителей или мужа
все остальные хотят получать деньги за свой труд, а не раздаривать всем подряд

Серега

Такса далеко не дорогая порода!
На что Вы собираетесь содержать собаку, если не можете позволить себе ее покупку?

Дмитрий Звездочётов

..с пожизненным обеспечением и уходом дарителем.

Olga Ibragimova

Люди в щенков деньги вкладывают, с чего они их раздаривать начнут???

Марина Храброва

На сайтах поищите. Иногда отдают даром.

Леонид

давай обмен - ты мне породистого ротвейлера, а я тебе таксу) ) ну если не ротвейлера, то еще на чехословацкого влчака согласен))))

Сергей Гукасов

стандартная гладкошерстная такса с родословной, от хороших родителей в Екатеринбурге стоит от 5 тыс. , если поискать, то можно и еще дешевле найти (на сайте Е1 искать надо и на выставках) . даже в сравнении ценами на другие разновидности такс (не говоря уж о собаках других пород) - это и есть практически в дар.
совсем "за красивые глаза" ни кто вам щенка не отдаст. бесплатно можно получить только взрослую проблемную собаку.