Сергей Бар

Смена владельца в родословной и ветпаспорте у щенка

Мы с мужем решили купить собаку! Взяли щенка кане корсо с питомника со всеми документами!! ! Но к сожалению как часто бывает заниматься мой муж ею не хочет ему просто некогда! Смысл тогда было брать? Я сама незнаю! ! Я в положении, мне тяжело за ней бегать и все везде убирать!!!! Так вот хотим продавать, но проблемка все документы оформлены на мужа!! ! Как переписать их на нового владельца? Что нужно?

it
itavarov

При продаже щенка, отдаёте новому владельцу родословную, разрешение на смену владельца с подписью владельца (мужа) (бланк разрешения скачайте с сайта РКФ) и ксерокопию паспорта мужа. Новый хозяин собаки со всеми этими документами едет в офис РКФ, либо ближайший клуб и отдаёт документы на обмен.

Андрей Ломов

а разве у собак в родословной вписывают хозяина?

а в ветпаспорте 3 раза можно владельца вписать (ну может в разных бланках по -разному) , первым владельцем у меня заводчик вписан