Ка
Катюша

А вам ...ваша первая любовь ...понравилась?

Светлана Климова

нет безответная

Наталья Посаднева

да! )) 14 лет назад! блииин.. . я так скучаю по тем годам, когда мне было 11 лет и я умирала по одному мальчику! и знала, что он меня любит! тогда всё было по другому. более нежно, таинственно, присутствовал стыд и неприодалимое желание, чтоб он знал как люблю его! но спустя время, он рассказывал как так же мучался.. . а когда он уходил в армию.... ооо! ! я думала сойду с ума! у нас была шикарная история о любви, которой знал весь двор! ) о любви без поцелуев в губы и всяких пошлостей! да! , он тот, кто не отходил от меня ни на шаг. так мы были воспитанны. было дело, когда я лежала под капельницей и находилась между жизнью и ...он тот, кто не отходил от меня ни на шаг! тогда, в ту минуту, когда он держал меня за руку и плакал, я поняла на сколько этот человек дорог мне и как-бы не сложилась моя судьба дальше, буду благодарна ему за эти моменты!! ! это не забываемо! это всё в сердце храню бережно и с невероятной теплотой! ! и до сих пор, когда он звонит мне (мы находимся в разных странах) , в конце разговора я говорю "Бах, спасибо тебе" а он отвечает "я просто люблю тебя".

Равиля Сафиуллина

Ну была и была, было много хорошего плохого меньше, ещё одна страница в жизни перевернута...

Кирилл Данилов

У меня ещё всё впереди)

Игорь Просто Игорь

до сих пор помню....

Малика Тициан

Нравилась очень.... сейчас конечно не понимаю

Эля Маданова

Безответная.... но два года ходила за ним..

Ольга Замятина

Мне больше по душе моя последняя любовь! ! Спасибо жизни за это!!

Viktor Lebedev.

Я её люблю до сих пор.

Вера Невиль

А как может не нравится? конечно бывает всякое но само то состояние и ощущение что ты кого то любишь оно же потрясающее.

Екатерина Максимова

безответная. сейчас вижу её и улыбаюсь. слава богу пронесло.

Наталья Трофимова

Тогда нравилась
щас - фу
🙂