Алексей Добровольский

Что в больнице будут делать...

У меня тупая травма живота, сдала анализы и вроде у меня внутренние кровотечение. Следовательно, меня положат в больницу. Что мне там будут делать? Я буду просто лежать или какие-то оздоровительные процедуры. Желательно уточните что и как. Спасибо

Ирина Нилова

Что надо, то и будут делать.

Алина Утрисова

тебе возможно сделают операцию, но это возможно, точно я не знаю, и это не больно, потом ты будешь проходить процедуры, которые тебе только лучше делать будут, ну здоровье твое улучшиться 🙂 ну вообщем все будет хорошо

Ек
Екатерина

Если внутренне кровотечение, то - операцию. Через задницу и влагалище добраться до внутренних органов не получится.
Какие нахрен процедуры!! ! Хотя, одна будет- клизма.

Ленка Пичугина

ФГС скорей всего 100 % будет если сильное кровотечения то могут и собственная сделать опирацию чтобы зашить внутри) ) а затем уколы

Татьяна Жукова

при внутреннем кровотечении вы б здесь не сидели)) ) внутреннее кровотечение это есть экстренная госпитализация в хирургическое отделении и естественно сама операция. При плановой госпитализации будет обследование и лечение.