Шоxруx Шох

был первый секс все прошло хорошо, но уже как 5ый месяц месячные приходят с опозданием в -+5 дней, это нормально????

врач сказала все хорошо такое бывает, но все же я переживаю, поделитесь опытом

Станислав

Нормально, организм перестроился на другой режим.
Гормональный фон изменился.

Это нормально !

Сергей Агапов

когда пятый месяц опоздание - означает что цикл просто сдвинулся

НОРМАЛЬНЫЕ люди считают количество дней от ПЕРВОГО дня менструации до первого дня следующей менструации - это и есть длина менструального цикла.
также нормальные люди не смотрят на обычный календарь, так как стандартные календари и не должны соответствовать ничьим месячным, женщины ведут отдельный менструальный календарь

Павел Сметанин

это нормально, в организме идет гормональная перестройка.... кстати, а сколько Вам лет?