Андрей Козловцев

Меня интересуют книги по генной мутации, эволюция человека в том плане как например новый вид человека

Меня интересуют книги по генной мутации, эволюция человека в том плане как например новый вид человека с новыми возможностями, хоть и есть фильмы про супер героев, но теоретически это возможно и на практике мы ещё не знаем каких именно высот достигла генная инженерия . Так вот меня интересует есть ми книги в которых автор описывал свои надежды и теории о возможном появлении мутировавших людей со сверх способностями

Алла

Я так понял, просто почитать http://www.flibusta.net/b/151260

Андрей

А как же