Анастасия Лень

Баллотируюсь в президенты школы. Подскажите пожалуйста что можно рассказать о себе так, что бы получился хороший текст

Баллотируюсь в президенты школы. Подскажите пожалуйста что можно рассказать о себе так, что бы получился хороший связанный текст...

Ольга Громова

Расскажи всем, что ты будешь работать на благо школы, гарантируешь им стабильность и равенство, обещай что в столовой порции будут больше! побольше слов модернизация, инновация, спорт и пару слов о прошлой работе в спец службах школ или детских садиков! Победа тебе обеспечена! Я 1 человека знаю у него уже 3й раз прокатывает))))))

Сергей Демин

хмммм
юбку по короче!! !
...
пусь пацаны над текстами парются))))))))

Crazy Vel

Думай) твоя же предвыборка) посомтри выступления любимых политиков и тогда решишь что говорить

Виталий Кузнецов

говори:
если вывыберете меня то я зделаю все чтобы наша школа впредь заниала только первые места на олимпиадах.
2. Если вы выберете меня то получите бассейн в котором будет проходить физкультура, а кто не хочет ходить в бассеин тот к кабаевой на мастер клас или третьяку.
У учителей заработная плата повысится как минимум в 10 раз.
за каждую полученную пятерку - Выходной.
за каждую двойку - репититора на дом.
Одеваться можно будет во что угодно.
У доски можно будет разговаривать матом.
Пиво и сигареты выдавать будет завуч на входе.
И каждый ученик будет иметь право заполнить самостоятельно свой итоговый аттестат.
Аврору в