Andrei Tango

Если "мы" против "путинской власти" дык давайте "восстанем" или "кишка тонка"?...Чего "бухтеть-то"?)))...

У нас всё "хреново"?...
А в Пин@достане, думаете всё комильфо?))).. .
А что Вы делаете для изменения ситуации??? .

An
Anastasia

Нигде не комильфо, но нас еще не дожали...

Ма
Мауфия

у вас кишка тонка, вы не мусульмане только они смелые

Ар
Артём

я живу. . мне и с Путиным отлично живется..

Анютка

Призыв к вооруженному восстанию карается тюрьмой.
Слышал вообще?

Эльвира

Власть прогнила. каждый тащит чтобы устроить свое личное. пока мы с вами "внизу" она там "наверху" творят что хотят) ) ведь логично, если они будут думать о нас (то бишь о народе) то и страна станет процветать) а то больший процент занимаем места на земле. а дык процент экспорта зашкаливает наверн) хочется своего чего то. . лучшего) но у нас как - не себе же. людям)

Денис

Я голосую за Путина и Единую Роиссю

Ал
Александр

Я только за.. . Долой камарилью!

Татьяна

Давай восстанем. Вдвоем пойдем?

Эльмир

А че, сухой закон уже ввели? Нет? Ну тогда и восставать рано, че традицию нарушать..)

Ви
Виталий

лучше. чем при Путине мы никогда и не жили.

Каламкас

Эта публика сильно занята. Заходят на специфические сайты и совращают в извращенной форме кинозвезд. . Те, правда, об этом тоже не знают, но как приятно нащим борцам!