Fe
Fedya

Хочу поубивать всех кто испоганил мне жизнь, как живется в женской тюрьме?

Эн
Эндже

сделай все технично, что бы не пришлось узнавать об условиях ж/т

Ирина Усольцева

А я думаю не стоит, тока время потратишь! Жизнь то продолжается!

Сл
Слава

Очень и очень плохо.

Евгений Максименко

Готовься к переезду, в Канаду, например. Начни там новую жизнь. Это возможно)

Александр Мишкин

кто-то из великих, кажется Марк Твен, сказал: "Если бы я каждый раз давал пинка под зад виновнику своих неудач, то через месяц не смог бы сесть" Подумайте об этом, а не о статье за убийство

Миша Синельщиков

слышал, что в женских зонах отношения еще пожестче,
чем в мужских. бабы-то народ стервозный!
и издеваться у них фантазии больше

Сергей

Поубивать то можно всех, только при условии, если есть желание провести всю жизнь в тюремных застенках.. . Вобщем все заранее нужно продумывать, что в этой жизни важнее...

Сергей Лебедев

Если всласть отомстить, то и в тюряге сносно

Наталья Ушаткина

отберете жызнь, скорей всего потеряете себя и не только...

Евгения Флегонтова

Везде хорошо где нас нет. Не факт что соседями по нарам будут поголовно те ублюдки и твари которые причиняли боль в жизни.