Александр Мерзляков

вопрос про навигатор в общественном транспорте

мне сказали, что можно с мобильного как-то отслеживать, где маршрутка находится. у нас -цугаэт сайт, но я не смогла ничего найти. . может кто-то знает, как этим пользоваться?

Людмила Игнатова

Технически можно. Для этого в маршрутке должен быть установлен прибор, называемый GPS-трекером, а у вас должен быть доступ к данным, передаваемым этим прибором.