Дарья Калашникова

Надуло мне. Про измены. А как узнать изменяет ли муж? Признаки какие-то есть? Ну кроме того, как поймать с поличным..

Та
Татьяна

Да спросите его - и все дела. Скажите: "Ругат не буду, мне просто типа знать хочется. Я-то бы тебе - тоже сказала, если у меня что случится". Муж офигеет от оакой откровенности, вот и ловите его тепленьким. Кстати, это - способ улучшить взаимопнимание в семье.

Истеричка

Для чего это нужно? Если для того чтобы расстаться, то задайте вопрос в лоб и при этом скажите, что все видели своими глазами. Если потешить свое самолюбие, то попробуйте последить за мужем ( а застукав на месте преступления устройте грандиознейший скандал с избиением соперницы). В любом случае такой жизни как сейчас у вас, не будет. Склеить свою жизнь можно, но трещина не зарастет никогда. Если вас устраивает нынешнее отношение мужа к вам, то не торопитесь все разрушать.

Юлия

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ - КРЕПЧЕ СПИШЬ! (с) народная пословица

подумайте хорошо - надо ли оно вам. А если измена имеет место быть - она сама собой наружу выплывет рано или поздно.
Не майтесь дурью, просто уделяйте супругу чуть больше времени, ласки и заботы

Виктория

Обычно жена начинает раздражать, если появляется кто-то на стороне.

Арина

Надо плюнуть на зеркало. Если слюни потекут значит гуляет, если нет всё нормально...)))

Настя

Если стал чаще задерживаться на работе, участились командировки.
Стал более раздражителен или наоборот - излишне вежлив.
Стал уединяться, когда говорит по телефону. Чаще стал мыть свои причиндалы.
И т. п.

To
Toru

Лучше сразу разведись. Зачем себе мозг сушить? Это же болезнь такая, ревность называется. Ревность и настаящая любовь вместе не уживаются.

Даша

презерватив оставляет запах латекса, если вовремя не смыть, то еще, телефон естественно, звонки, но измена изменам рознь, зачем ловить, не лучше ли заняться собой

Ма
Мадина

Вам надоело жить спокойно? Ну предположим гуляет, Вы провели разведывательые действия, узнали и что дальше? Разборки, скандалы и вся жизнь превратится в ад! Живите счастливой!

Елена

как только начнёте искать, то начнутся скандалы и т. д.

Татьяна

это может только женщина, которая хорошо изучила своего супруга. Всё индивидуально.
Например честные и чистые глаза моего супруга ничего некому не расскажут) )
А вот вот по довольной физиономии (и ещё по кое-каким признакам) могу с точность определить, что только что наелся конфет!)) )
Так и с изменой. Видно по незначительным нюансам. Возмножно, что перепады настроения, нетипичное поведение... Частые отъезды куда-либо без меня, чего раньше не было, к примеру...

Виктория

так я тебе и колонулся.

Юлия

смс просмативать тайком, почту электронную. Еще говорят верный прризнак - когда муж вдруг неожиданно становится либо очень добрым либо наобороот игнорирует.

Ля
Ляззата

по мошонке))) ) пустая или полная)))))

Юлия

Монетку подбросить в воздух - если упадет и на ребро станет - значит и мыслей таких нет, а если зависнет в воздухе - не гуляет - это точно!))))))))))))))))))))

Ма
Марина

для начало хорошенько подумайте надо ли вам это?

Ир
Ирина

как то был такой вопрос уже и меня он не мало удивляет

вот возьму конкретно себя мы вместе 9 лет я его знаю как себя чуствуб понимаю он вот как часть меня, рука там нога кусок ребра или что то еще

так вот если с моей рукой ногой ребром что то не так то я сразу же почувствую это и тут так же!

он только в подъезд войдет а я уже буду знать что случилось

мне даже доказатедьства не нужны будут