Владлен Ситников

у дочи глазки пока голубые цвет таким же останется ?

у нас голубенькие с сероватым оттенком

Елена Косилова

нет, в пол года поменяется

Наташенька Маслич

слушай, иди уже поспи. А то ближайший год твое малое не даст. Никому ваш ребенок тут не интересен

Максим Брюлов

Дима, иди полы мой и курицу вари, жену встречать готовься.
Цвет глаз меняется, к 6-8 месяцам

Сергей Романченко

Отсюда пока не видно.
Вполне вероятно, что глаза пожелтеют, появится вертикальный зрачок, отрастет жало и раздувающтйся капюшон.
А может и ничего.... обойдется.
так и останется зайчиком.

Юрий Черепанов

поменяется, у меня у подруги глаза 3 раза менялись

Фаррахов

Всё будет норм)

Азер Халилов

на этом фото цвет глаз не виден.
Большинство рождаются с мутносерыми, голубыми глазами, потом они могут поменяться на карие, зелёные, серые, но с другим оттенком.
Оба моих ребёнка родились с серыми глазами, потом к 6ти месяцам цвет изменился ( у одного серозелёные, у другой сероголубые и так и остались)

Эдуард Каракай

я когда родилась у меня были черные-черные волосы и голубые голубые глаза.

где-то в полтора года у меня глаза стали карими. (светло-карими)

,а волосы каштановыми.. .

сейчас в 20 у меня зеленоватые глаза и светло-пепельные волосы. ( НЕ красилась))