Ha
Hakan

Не повезло вашим детям или кто виноват?

Вот смотрю на многих детей- такие калеки, просто ужас. Жирные, хромые, больные и в голове мусор. И как правило они обожают компьютер и его интернет.
Ах, как мне повезло что формирование тела моего происходило в полном активе прямо до полной зрелости. Ведь тогда компов было немного и интернет был дорогущий.
А теперь дети поменяли ФИЗО и актив на сидения за компом. В контакте. Там и происходит их созревание. Серьёзно, мне больно и смешно смотреть на исколеченных детей стулом там креслом что у компа и пищей в которой родаки не хотят разбираться. Ходят как пингвины, еле дышат, устают быстро. Да, есть родители которые понимают всю опасность при формировании тела а далее и его здоровья от этого, но их очень мало, т. к. статистика наблюдений не врёт. Но большинство родителей не понимают этого и им глубоко насрать. Вот смотрю на исколеченное жирное дитя и думаю да сколько же тупорылых родителей- это просто пиздец! Вот она страна в которой я живу. Страна абсолютных тупорылых людей. И неудивительно что она такая убогая! Спасибо только 1% людей, которые хоть как то держут её на последнем издыхании.

Влад

Девушка, вы сначала сами родите, воспитайте пару-тройку детей, чтобы они выросли гармоничными личностями, а потом критикуйте и поучайте. Не знаю как у вас с телом, а с мозгами явно плохо. Не прилично барышне выражаться нецензурно.

Наталья Бондаренко

я отношусь к 1%, у нас в семье занимаются спортом, читают книги, ходят в походы.
Виновато гос-во, которое делает все, чтобы сделать из нас тупоголовых баранов... и, безусловно, родители, которые составляют это гос-во и идут на поводу стада. Увы=ссс

Людмила Базлина

не факт, что они часто сидят за компом. Может, у низ болезнь. И это вообще не ваше дело!

Кристина Плечко

У меня сестра в 6 классе. Нормально учиться (но бля учебники у них очень сложные, приходиться по вечерам обьяснять большинство тем. иль возможно учителя такие тупые) , и за компом редко сидит.

Катя Попова

А вот я своего сына не подпускаю к компу!! ! хоть ему всего 4 года! от интернета люди реально тупеют, не хочу чтоб мой сынок был таким же)

Константин Андросов

да.. . тупорылых и убогих у нас в стране хоть отбавляй... но есть еще нормальные адекватные думающие люди. наверно. где-нибудь...

Зухра Кришталь

В Америке все еще хуже! Не переживайте!))))

Максим Унжаков

категоричность суждений признак недалекого ума Ф. НИЦШЕ

Виктория Мищенко

Вы, конечно, резко написали, но по сути верно.

Мы очень боялись, что сын станет именно таким.. и нравилось или не нравилось ему - отдали в спортивные бальные танцы, где он и занимался 10 лет . Он стал математиком, но у него отличная осанка и хорошая, подтянутая фигура. Когда он был в 11 классе, мне из поликлиники прислали благодарность за то, что у сына ОДНА на всю параллель 11 классов НОРМАЛЬНАЯ СПИНА.

Всё зависит от родителей! Какие родители - такие у них и дети. Дети сами не могут себя воспитать и развить, как нужно... а родители ДУМАТЬ и ОТВЕЧАТЬ не хотят. (( Вообще, думающих людей в стране стало не много, а это используют реклама и на этих людях... из-за их нежелания и неумения мыслить - ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ разные не слишком разборчивые производители.

Пример с памперсами... У нас теперь дети в них ходят чуть ли не до школы! ! А потом удивляются... и что это мужчины к 30 годам импотентами становятся, а девочки беременность выносить и родить здорового ребенка не могут.

Но как научить людей ДУМАТЬ... Вот это вопрос...