Светлана Царькова

заказала кухню... теперь не знаю какой выбрать ламинат... думаю белый только с теплым оттенком или холодным????

-это кухня

Галина Мухамметова

Ни за что не постелила бы на пол кухни ламинат.

Ni
Nikto

Кухня хорошая. А ламинат в кухню не надо. Облезет)

Юлия Дьячкова

Конечно с теплым оттенков, у Вас кухня сама по себе холодная, пол должен быть уйютным.

Зарина Шевцова

Теплый, так уютнее будет.

Евгений Хренов

лучше теплого. а вообще я бы линолеум постелила таркетовский есть от ламината не отличить.

Ев
Евгений

Ламинат на кухню я стелить ни в коем случае не буду - какой класс ни бери - разлезется, бумага - она и есть бумага. Или плитка, или линолеум. А цвет, оттенок и прочее - хозяин-барин. Белый в любом случае непрактичен. Или тёмно-бежевый, или ещё темнее коричневый.

Настя Клыга

белый очень маркий, я бы постелила темный... а где вы кухню эту заказали? дорого?

Света Субботина

есть, кстати, в продаже плитка "под ламинат". Правда, холодная будет, наверное

Геннадий Дьяконов

я б рабочую зону выложил плиткой 60х60 а вторую ламинатом. под цвет фальшпанели.

Анна Шаповалова

на кухню лучше плитку или линолиум, есть же под ламинат

Ри
Ринат

теплый.
не надо лам. на кухню - лучше линоль или плитку пвх (корейской сносу нет и ламинатные варианты есть и швов не видно и затопы не страшны и царапины) .

насчет маркости :
меньше всего пыли не видно на песочных цветах.

на темном любая пылинка видна !! на светлом - меньше.

Алёна Иванова

белый здесь как корове седло будет, берите кремовый, немножко контрастирующий со светлыми фасадами, у кухни много темного, так что темный явно не ваш вариант. А кухня красивая)) )
На темном ламинате кстати всю пыль видно, самую маленькую пылинку и то не опрятно
Прочитала ответы про ламинат типо не удобно. Нормально он там лежит, вы же его водой не будите заливать???? что за совковые понятия. У нас лежит хоть бы хрен