Марина Неткачева

подскажите варианты!

у меня серое платье-летучая мышь, к нему есть розовый ремешок... подскажите с выбором аксессуаров, колготок и обуви))) одеть собираюсь на торжество в ресторан

Елена !

Я не очень в этом разбираюсь, но мне кжется браслеты и тд и тп ненужны . Я советую взять сумку или клатч в цвет ремня и туфли тоже под ремень подобрать, колготки телесные .незнаю может вам заменить розовыйна более благородный цвет??!!:)

Танюшка Трихункова

что за розовый мешок? если платье с какими то узора, то аксессуар желательно брать маленький (серябряный) А розовый мешок лучше бы убрать) ) колготки телесного цвета

Тэране

ремешок убрать и телесные колготки

Виктория Брандес

добавь еще розовые туфли и телесные колготки

Арина Кривошеина

колготки обычные. можно серебряные сережки и все