Геннадий Абрамов

грех ли, что мне нравится 13-летний мальчик, при нем краснею, в жар бросает. но никаких шагов в его сторону не делаю?

мне 37,а ему 13,приходит в гости к моему сыну. мальчик этот заметил, что я дар речи при нем теряю и специально приходит ко мне на кухню, где я стараюсь спрятаться от него. грех ли то, что со мной происходит и спросит ли Бог за это? но ведь я ничего не могу с собой поделать, не специально же я.

он высокий (выше меня) и красивый, голос взрослый уже

Костя Кондр

Нехринасебе почему у меня небыло в 13 лет таких знакомых тёть?

Валентина

вас случайно не Алла Борисовна зовут?)) )
с точки зрения религии грех конечно, как там в библии--даже подумать о прелюбодеянии грех, и советуют вырвать себе глаз или отрезать руку если они вас соблазняют. была секта скопцов, они слишком буквально этот посыл приняли, и самокастрировались.
впрочем лично я, вам не советую ничего вырывать или отрезать,
а то вдруг в библии брехня написана, а отрезаный глаз на место не привяжешь

Анюта Глушкова

педофелия . насчет греха не знаю, но УК покарает .

Assyr

постой ка милая.. а не мой ли это мальчик. .
его случаем не Илюша зовут.. да красавчик уж мы
с женой постарались.. понимаю..

Олег

в шею гоните этого мелкого нахала. на кухню он ходит.
грех не грех, а если что - уголовно наказуемое деяние.
а Богу вас чего наказывать? вы уже наказаны.

Максим

Привяжешься к плоти - умрёшь вместе с ней.
По-моему, тебе пора разобраться, кто в голове хозяин - дух или тело.. .
Тока эта.. . Самостоятельно.. . без попов и иже с ними...

Сергей Сафонов

В жар бросает? Может это ранний климакс?

Dasha Maslikova

ого. . Че то с вами не то...

Эльдар

Скоро мальчик подрастет.

Сергей Щеглов

я бы хотел на месте этого пацана побывать в такие моменты )

Валька Чупина

конечно грех.

Толибек Эшонкулов

Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем (Мф гл. 5 ст. 27.)
То есть взгляд с вожделением уже грех прелюбодейства.
То есть если хоть как-то возникают страстные чувства, а вы о них написали: "в жар бросает", то есть это грех.
Есть грехи против, совершаемые против нашего желания.
Например, человек вынужден нарушить пост. Нарушение поста грех, не смотря на то что обстоятельства заставии это сделать.
Также и в рассматриваемой ситуации, то есть реховное чувство вожделения есть, не смотря на то, что вы боретесь с его появлением.

Юл
Юлия

Мне тоже кажется, что это троллизм чистой воды=)

Кристина Валевач

Здравствуйте, Эсмеральда. !
То, что с Вами происходит - вполне закономерное явление, появившееся по одной простой причине - Вам просто не хватает внимания противоположного пола, крепкого мужского плеча и заботы. Вот Ваш организм и ищет откуда пути черпания приятных ощущений. В данном случае, Вам под руку попался друг Вашего сына. Он еще очень молод, и тем сильнее вызывает у Вашего организма желание.
Это неправильно. Это сродни тяжелой болезни. По этому, как и любую болезнь, психологическую болезнь то же нельзя запускать. Для этого, Вам нужно познакомиться с мужчиной примерно Вашего возраста, переключиться на него. Можно намного моложе себя, но только с совершеннолетним (что бы не было никаких проблем) .
Как вариант, могу предложить Вам свою кандидатуру. Мне 22, мне нравятся женщины постарше. Пишите, присылайте свое фото.