Дарья

Сон человека это медитация для энергетической системы души?

Иришка Савчук

медитировать во сне? это интересно.

Нурали Садуллаев

сон человека, возможность телу отдохнуть, мыслям придти в порядок.. . душе проснуться...

Ев
Евгения

Сон тела - его "перезарядка"; сон человека - "времяпрепровождение" астрального тела.

Иришка

сон это опыт астрального и ментального тела человека.
Человек это не только кусок мяса, а также сознание и душа!
если мы не будем отдавать своей душе треть жизни, мы попросту умрём. .
Вот насколько это необходимо!

Нина Смирнова

со знанием названия умных слов и не то придумать можно, физиология и биология вам в помощь

Нина Лукьянова

Это жизнь в другом мире для совершенствования души.

Ан
Анастасия

Сон, это возвращение человека, к источнику