Елена Евдокимова

Отличия canon 5d mark ii - canon 5d mark iii

Из ощутимой разницы (говорю только про разницу в видео и фото, без удобства использования/внешнего вида и т. п. ) заметил:

1) На одинаково высоких iso меньше шума.
2) Магический автофокус.

Есть еще какие-то резки отличительные особенности, которые заметили вы? В фотографиях при дневном освещении? В Видео при дневном освещении?

Кстати, хоть когда просматривал сравнение видео в темноте, то второй шумит больше на темных участках экрана, но сама светлая картинка мне даже кажется иногда более четкой и приятной, чем у марка 3. Или мне только кажется?

P.s. скиньте примеры фотографий, сделанных в дневное/вечернее/ночное время на один и тот же объектив, сделанные Марком 2 и Марком 3, у кого есть.

Эльвира

Борис-ты не прав

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Да тут у всех по два Марка, только не "пятаки", а "еденички". Как вот сравнивать? Бяда, прям...

Мурат

а че дрочите тока на один марк !! ну подрочили бы на других производителей фототехники !!!
извращугиииииии

Сергей Волченко

Посмотри здесь alaev.info/blog/post/3185 - Russia

Елена Мещанкина

http :// alaev. info/ blog/ post/ 3185